Ansprechpartner GV
 

Persönlich beraten schmeckt immer am besten

 

Geschäftsleitung Wela-Trognitz GV Foodservice

Beate Seifert

Geschäftsführerin Vertrieb

Tel: +49 (4191) 91 92 4 -121

Fax: +49 (4191) 91 92 4 -294

E-Mail: Beate.Seifert@wela-gv.de

 

 

Walter Siefke

Geschäftsführer  Finanzen / Betriebe

Tel: +49 (4191) 91 92 4 -121

Fax: +49 (4191) 91 92 4 -294

E-Mail: Walter.Siefke@wela-suppen.de

  

Vertriebsleitung National

 

Lutz Sättler  

Nationaler Vertriebsleiter   

E-Mail: Lutz.Saettler@wela-gv.de 

Tel. (04191) 91 92 4 -227  

mobil (0170) 5410198 

 

Gebietsverkaufsleitungen 

 

 

 

 

 

 

 

Key Account Manager National 

Markus Müller 

Gebietsverkaufsleiter Bayern,

Mittel- und Oberfranken,

Baden-Württemberg

E-Mail: Markus.Mueller@wela-gv.de 

Tel. (04191) 91 92 4 -225

mobil (0178) 4953827

 

Mario Wild

E-Mail: Mario.Wild@wela-gv.de 

Tel. (04191) 91 92 4 -228  

mobil (0170) 9004643 

 
 

 

Daniel Bauch  

Gebietsverkaufsleiter  Niedersachsen, Bremen,

Nordrhein-Westfalen, Thüringen, Hessen,

Rheinland-Pfalz, Saarland, Unterfranken

E-Mail: Daniel.Bauch@wela-gv.de 

Tel. (04191) 91 92 4 -228 

mobil (0151) 64330567

 

 

 

     
Birgit Bomke  

Gebietsverkaufsleiterin Hamburg,

Schleswig-Holstein, Brandenburg,

Nord-Niedersachsen,  Berlin,

Mecklemburg-Vorpommern, Sachsen-Anhalt

E-Mail: Birgit.Bomke@wela-gv.de 

Tel. (04191) 91 92 4 -226

mobil (0175) 2644594

 

 

 

   

  

 
 
 

Beratung direkt in Ihrem Unternehmen -

durch unsere fachlich geschulten Außendienst - Fachberater/innen

Unterstützt wird unserer Außendienst durch unseren Verkaufsinnendienst:  

Wela-Trognitz GV-Vertrieb  -Innendienst-

Gottlieb-Daimler Str.7

24568 Kaltenkirchen

 Tel. (04191) 91 92 4 -222                     

 Fax. (04191) 91 92 4 -294

 E-Mail: info@wela-gv.de