Ansprech­­partner Groß­ver­braucher

Geschäftsleitung Wela-Trognitz Großverbraucher Foodservice

Beate Seifert
Geschäftsführerin Vertrieb
Tel: +49 (4191) 91 92 4 -222
Fax: +49 (4191) 91 92 4 -294
E-Mail: Beate.Seifert@wela-gv.de

Walter Siefke
Geschäftsführer Finanzen / Betriebe
Tel: +49 (4191) 91 92 4 -222
Fax: +49 (4191) 91 92 4 -294
E-Mail: Walter.Siefke@wela-suppen.de

Vertriebsleitung National

Lutz Sättler
Nationaler Vertriebsleiter
E-Mail: Lutz.Saettler@wela-gv.de
Tel. (04191) 91 92 4 -227
mobil (0170) 5410198

Gebietsverkaufsleitungen

Daniel Bauch
Gebietsverkaufsleiter Niedersachsen, Bremen,
Nordrhein-Westfalen, Thüringen, Hessen,
Rheinland-Pfalz, Saarland, Unterfranken
E-Mail: Daniel.Bauch@wela-gv.de
Tel. (04191) 91 92 4 -228
mobil (0151) 64330567

Birgit Bomke
Gebietsverkaufsleiterin Hamburg,
Schleswig-Holstein, Brandenburg,
Nord-Niedersachsen, Berlin,
Mecklenburg-Vorpommern, Sachsen-Anhalt
E-Mail: Birgit.Bomke@wela-gv.de
Tel. (04191) 91 92 4 -226
mobil (0175) 2644594

Key Account Manager National

Mario Wild
E-Mail: Mario.Wild@wela-gv.de
Tel. (04191) 91 92 4 -228
mobil (0170) 9004643

Beratung direkt in Ihrem Unternehmen – durch unsere fachlich geschulten Außendienst – Fachberater/innen

Unterstützt wird unserer Außendienst durch unseren Verkaufsinnendienst:

Wela-Trognitz GV-Vertrieb -Innendienst-
Gottlieb-Daimler Str.7
24568 Kaltenkirchen
Tel. (04191) 91 92 4 -222
Fax. (04191) 91 92 4 -294
E-Mail: info@wela-gv.de