Ansprechpartner IK Bereich
 

Persönlich beraten schmeckt immer am besten

personally always tastes best

 

Wela-Trognitz IK Bereich

Klaus Siefke

Vorsitzender der Geschäftsführung

Wela-Trognitz Fritz Busch GmbH & Co. KG

Gottlieb-Daimler Str. 7

D-24568 Kaltenkirchen


Tel: +49 (0) 4191 91 92 4 -121

Fax: +49 (0) 4191 91 92 4 -294

E-Mail: Klaus.Siefke@wela-gv.de 

 

 

Walter Siefke

Geschäftsführer  Finanzen / Betriebe

Wela-Trognitz Fritz Busch GmbH & Co. KG

Gottlieb-Daimler Str. 7

D-24568 Kaltenkirchen


Tel: +49 (0) 4191 91 92 4 -121

Fax: +49 (0) 4191 91 92 4 -294

E-Mail: Walter.Siefke@wela-suppen.de 

Wolfgang Vetter

Geschäftsführer Ludwigsstadt

Wela-Trognitz Fritz Busch GmbH & Co. KG

Alte Poststr. 12-13

D-96337 Ludwigsstadt

E-Mail: Wolfgang.Vetter@wela-suppen.de

Tel. +49 (0) 9263 942-411

Fax: +49 (0) 9263 942-490

 

Beate Seifert

Geschäftsführerin Vertrieb

Wela-Trognitz Fritz Busch GmbH & Co. KG

Gottlieb-Daimler Str. 7

D-24568 Kaltenkirchen


Tel: +49 (0) 4191 91 92 4 -121

Fax: +49 (0) 4191 91 92 4 -294

E-Mail: Beate.Seifert@wela-gv.de 

 

 

 

            

 

Kundenservices

Ludwigsstadt: +49 (0) 9263 942-0

 

Stefan Kremer      Tel.: - 432

Stefan.Kremer@wela-suppen.de

 

Heike Neubauer   Tel.: - 433

Heike.Neubauer@wela-suppen.de

 

Fax: +49 (0) 9263 942-490 

 

Kaltenkirchen/Hamburg

: +49 (0) 4191 91 92 4 -222

Klaus.Siefke@wela-gv.de

Walter.Siefke@wela-suppen.de 

Beate.Seifert@wela-gv.de

 

Fax: +49 (0) 4191 91 92 4 -294